Categorías

Fabricantes

Nuestras tiendas

Aquí encontraras las ubicaciones de nuestras tiendas. Siéntete libre de contactarnos

  • Leyva

    Blvd. Leyva Solano #751 pte. Col. Centro 80000 Culiacán
    Teléfono: (667) 716-90-20
    Email: leyva@tomaco.mx

  • Zapata

    Blvd. Emiliano Zapata #2230 Col. Ind. El Palmito 80160 Culiacán
    Teléfono: (667) 714-72-20
    Email: zapata@tomaco.mx

  • Obregón

    Av. Álvaro Obregón #1785-B Col. Tierra Blanca 80030 Culiacán
    Teléfono: (667) 713-44-31
    Email: obregon@tomaco.mx

  • Calzada

    Calzada H. Militar #1517 Col. Sinaloa 80260 Culiacán
    Teléfono: 6677159101
    Email: calzada@tomaco.mx
    713-44-30

  • Independencia

    Av. Independencia # 920 Col. Centro Sinaloa 80128 Culiacán
    Teléfono: (667) 714-53-18
    Email: ind@tomaco.mx

  • San Rafael

    Blvd. Emiliano Zapata #4900-A Col. San Rafael 80150 Culiacán
    Teléfono: (667) 714 27 99
    Email: sanrafael@tomaco.mx

  • Tienda Trébol

    Blvd. Jesús Kumate #5420-2 Col. Campo El Diez 80300 Culiacán
    Teléfono: (667) 760-64-60
    Email: trebol@tomaco.mx

  • Riva Palacio

    Blvd. Gabriel Leyva Solano #151 Esq. Riva Palacio Col. Jorge Almada 80200 Culiacan
    Teléfono: (667) 7 16 88 01
    Email: riva.palacio@tomaco.mx

  • Abastos

    Calzada Heroico Colegio Militar #3501-2 Col. Mercado de Abastos 80299 Culiacán
    Teléfono: (667) 718 03 71
    Email: abastos@tomaco.mx

  • Centro de distribución El Trébol

    Blvd. Jesús Kumate #5420-2 Col. Campo El Diez 80300 Culiacán
    Teléfono: 6677606460
    Email: almacenl@tomaco.mx

  • Pinturas Sherwin Williams Zapata

    Blvd. Emiliano Zapata #2230 Col. Ind. El Palmito 80160 Culiacán
    Teléfono: (667) 714-72-24
    Email: pinturas@tomaco.mx

  • Aeropuerto

    Carr. a Navolato #8810-B Col. Nvo. Bachigualato 80135 Culiacán
    Teléfono: (667) 760-73-32
    Email: aeropuerto@tomaco.mx

  • Centro de servicios

    Av. Independencia # 920 Col. Centro Sinaloa 80128 Culiacán
    Teléfono: 6677167059
    Email: cservicios@tomaco.mx

  • Ventas mayoreo

    Blvd. Jesús Kumate #5420-2 Col. Campo El Diez 80300 Culiacán
    Teléfono: (667) 760-64-60
    Email: ventas.mayoreo@tomaco.mx

  • Santa Fe

    Blvd Santa FE #1168 80029 Culiacán
    Teléfono: (667) 789 05 47
    Email: santafe@tomaco.mx

  • Sanalona

    Blvd. Madero #1235 Ote. Col. Miguel Hidalgo 80300 Culiacán
    Teléfono: (667) 716-45-87
    Email: sanalona@tomaco.mx

  • Kumate

    Blvd. Jesús Kumate #5420-2 Col. Campo El Diez 80300 Culiacán
    Teléfono: (667) 1 73 88 04
    Email: kumate@tomaco.mx

  • Los Mochis

    A. López Mateos 1356 Nte Fracc. Las Fuentes 81223 Culiacán
    Teléfono: (668)688 60 23
    Email: mochis@tomaco.mx

Follow us on Facebook