Ir a contenido
¡Envíos Gratis! en compras mayores a $3,000 mxn. Válido solo en línea.
¡Envíos Gratis! en compras mayores a $3,000 mxn. Válido solo en línea.

Tiendas

ABASTOS
Calzada Heroico Colegio Militar #3501-2 Col. Mercado de Abastos 80299 Culiacán, Sin.
Teléfono: 667 718 0371
Email: abastos@tomaco.mx

AEROPUERTO
Carr. a Navolato #8810-B Col. Nvo. Bachigualato 80135 Culiacán, Sin.
Teléfono: 667 760 7332
Email: aeropuerto@tomaco.mx

CALZADA
Calzada H. Militar #1517 Col. Sinaloa 80260 Culiacán, Sin.
Teléfonos: 667 715 9101 - 667 713 4430
Email: calzada@tomaco.mx

HUMAYA
Dr. Enrique Cabrera #2292 Col. Humaya 80020 Culiacán, Sin.
Teléfonos: 667 750 6319 - 667 750 6312
Email: humaya@tomaco.mx

INDEPENDENCIA
Av. Independencia #920 Col. Centro 80128 Culiacán, Sin.
Teléfono: 667 714 5318
Email: ind@tomaco.mx

KUMATE
Blvd. Jesús Kumate #4301-2 5 Parque Industrial Orión 80145 Culiacán, Sin.
Teléfono: 667 173 8804
Email: kumate@tomaco.mx
LEYVA
Blvd. Leyva Solano #751 pte. Col. Centro 80000 Culiacán, Sin.
Teléfono: 667 716 9020
Email: leyva@tomaco.mx

LOS MOCHIS
A. López Mateos 1356 Nte Fracc. Las Fuentes 81223 Los Mochis, Sin.
Teléfono: 668 688 6023
Email: mochis@tomaco.mx

OBREGÓN
Av. Álvaro Obregón #1785-B Col. Tierra Blanca 80030 Culiacán, Sin.
Teléfono: 667 713 4431
Email: obregon@tomaco.mx

PINTURAS SHERWIN WILLIAMS ZAPATA
Blvd. Emiliano Zapata #2230 Col. Ind. El Palmito 80160 Culiacán, Sin.
Teléfono: 667 714 7224
Email: pinturas@tomaco.mx

PRIMAVERA
Av. Manuel J. Clouthier #5970 Col. Villa Bonita PTE 80199 Culiacán, Sin.
Telefono: 667 744 0888
Email: primavera@tomaco.mx

RIVA PALACIO
Blvd. Gabriel Leyva Solano #151 Col. Jorge Almada 80200 Culiacán, Sin.
Teléfono: 667 716 8801
Email: riva.palacio@tomaco.mx
SAN RAFAEL
Blvd. Emiliano Zapata #4900-A Col. San Rafael 80150 Culiacán, Sin.
Teléfono: 667 714 2799
Email: sanrafael@tomaco.mx

SANALONA
Blvd. Madero #1235 Ote. Col. Miguel Hidalgo 80300 Culiacán, Sin.
Teléfono: 667 716 4587
Email: sanalona@tomaco.mx

SANTA FE
Blvd. Santa Fe #1165 Col. Santa Fe 80029 Culiacán, Sin.
Teléfono: 667 789 0547
Email: santafe@tomaco.mx

TRÉBOL
Blvd. Jesús Kumate #5420-2 Col. Campo El Diez 80300 Culiacán, Sin.
Teléfonos: 667 760 6460 – 667 760 6461
Email: trebol@tomaco.mx

ZAPATA
Blvd. Emiliano Zapata #2230 Col. Ind. El Palmito 80160 Culiacán, Sin.
Teléfono: 667 714 7220
Email: zapata@tomaco.mx

VENTAS EN LÍNEA
Av. Industrial #36 Fracc. La Primavera 80199 Culiacán, Sin.
Telefono: 667 305 0598
Email: enlinea@tomaco.mx
VENTAS MAYOREO
Blvd. Jesús Kumate #5420-2 Col. Campo El Diez 80300 Culiacán, Sin.
Teléfono: 667 760 64 60 Ext. 116 - 117
Email: ventas.mayoreo@tomaco.mx

CEDIS TRÉBOL
Blvd. Jesús Kumate #5420-2 Col. Campo El Diez 80300 Culiacán, Sin.
Teléfono: 667 760 6460 Ext. 114
Email: almacenl@tomaco.mx

CEDIS PRIMAVERA
Av. Industrial #36 Fracc. La Primavera 80199 Culiacán, Sin.
Teléfonos: 667 709 7345 – 667 709 7346
Email:

CENTRO DE SERVICIOS
Av. Independencia # 920 Col. Centro 80128 Culiacán, Sin.
Teléfono: 667 716 7059
Email: cservicios@tomaco.mx